Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Типовой договор о предоставленни услуг хостинга

ДОГОВОР №_ о предоставлении услуг хостинга для Web-сайта Такого-то
Город / Дата

Такая-то Фирма в лице такого-то Руководителя (должность, фамилия имя, отчество), действующего на основании такого-то Документа, именуемая в дальнейшем «Заказчик», с одной стороны, и Такая-то Фирма в лице такого-то Руководителя (должность, фамилия имя, отчество), действующего на основании такого-то Документа, именуемая в дальнейшем «Исполнитель» с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1. Предмет Договора

1.1. В соответствии с настоящим Договором Исполнитель обязуется предоставить Заказчику услуги по размещению и обслуживанию Информационного представительства Заказчика в сети Интернет (Web-сайта), а Заказчик, в свою очередь, обязуется оплатить Исполнителю стоимость этих услуг.

2. Обязанности сторон

2.1. Исполнитель обязуется:
2.1.1. Предоставлять Заказчику услуги в соответствии с выбранным Заказчиком тарифным планом (название и основные отличительные параметры).
2.1.2. Вести учет оплаты и потребления Заказчиком услуг Исполнителя, указанных в тарифном плане и оповещать Заказчика о приближении к концу оплаченного им периода на контактный адрес электронной почты Заказчика.
2.1.3. Соблюдать конфиденциальность учетных данных Заказчика.
2.2. Исполнитель имеет право:
2.2.1. Приостанавливать предоставление Услуг для проведения необходимых плановых профилактических и ремонтных работ на технических ресурсах Исполнителя, а также внеплановых работ в аварийных ситуациях;
2.2.2. Приостановить предоставление Услуг по договору в случае нарушения Заказчиком срока оплаты услуг. В случае, если Заказчик нарушает срок оплаты более чем на 10 рабочих дней, и в этот же срок Исполнитель не получает извещения от Заказчика с намерением осуществить платеж и указанием срока предполагаемой оплаты, настоящий договор автоматически расторгается по истечении 10 рабочих дней со дня, в который Заказчиком должна была быть произведена оплата.
2.2.3. Получить доступ к информации Заказчика в целях технического обеспечения услуг, а также в случаях получения претензий от третьих лиц, касающихся противозаконных действий Заказчика.
2.2.4. Приостановить предоставление Услуг в случае нарушения Заказчиком хотя бы одного из пунктов настоящего Договора. В случае если Заказчик после получения уведомления от Исполнителя о приостановлении предоставления Услуг не свяжется с Исполнителем и не устранит нарушения, приведшие к  приостановке предоставления услуг, настоящий договор автоматический расторгается Исполнителем в одностороннем порядке по истечении 15 календарных дней с момента направления Исполнителем уведомления.
2.3. Заказчик обязуется:
2.3.1. Своевременно осуществлять оплату услуг в размере, порядке и сроки, предусмотренные настоящим договором . Следить за необходимостью продления услуг хостинга.
2.3.2.  Использовать хостинг и размещать информацию в рамках использования услуг по настоящему договору только в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины, в том числе не размещать на технических ресурсах Исполнителя программное обеспечение и информацию, запрещенную или ограниченную в распространении согласно законодательству Украины, другому национальному и международному законодательству.
2.3.3. Не наносить ущерб интеллектуальной собственности, техническим и программным средствам, а также иной собственности Исполнителя и третьих лиц.
2.3.4. Уведомлять Исполнителя об изменении реквизитов, указанных в настоящем Договоре.
2.3.5. Соблюдать конфиденциальность своих учетных данных.
2.4.. Заказчик имеет право на изменение объема оказываемых Услуг по настоящему Договору, что осуществляется путем заключения Дополнительного соглашения, в котором стороны определяют объем услуг.

3. Стоимость услуг и порядок оплаты

3.1. Стоимость услуг хостинга по тарифному пакету Такому-то  составляет Такую-то сумму в год.
3.2. Оплата осуществляется Заказчиком после согласования и подписания сторонами данного Договора и перед размещением Web-сайта Заказчика на хост-сервере Исполнителя.
3.3. Оплата за продление срока предоставления услуг Хостинга перечисляется Заказчиком Исполнителю в течении 5 (пяти) банковских дней со дня истечения срока предоставления услуг по настоящему Договору.

4. Срок предоставления услуг и срок действия Договора

4.1. Договор вступает в законную силу с момента его подписания сторонами и действует в течение одного года.    4.2. Срок предоставления услуг, оговоренных настоящим Договором, отсчитывается с даты размещения сайта Заказчика на хост-сервере Исполнителя.
4.3. Договор считается автоматически пролонгированным на один календарный год если ни одна из сторон не уведомила другую сторону о своём намерении выхода из Договора и если Заказчик оплатил Исполнителю предоставление услуг хостинга на следуюший срок (согласно п.3.3.)

5. Порядок разрешения споров и ответственность сторон

5.1. Все спорные вопросы стороны стремятся разрешать путём переговоров.
5.2. В случае невозможности урегулирования конфликтной ситуации путем переговоров, спор передается на рассмотрение суда и разрешается в соответствии с нормами действующего законодательства Украины.
5.3. В случае наступления обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) — например, пожара, наводнения, землетрясения, эпидемии, военных конфликтов и переворотов или иных обстоятельств, не контролируемых сторонами — выполнение обязательств по Договору может быть отложено до устранения этих обстоятельств.
5.4. Сторона, ссылающаяся на форс-мажорные обстоятельства, обязана незамедлительно и в письменной форме известить другую сторону об их начале и окончании.

6. Заключительные положения

6.1. Настоящий Договор и приложения к нему составлены в двух экземплярах, подписанных обеими сторонами.
6.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору и приложениям должны быть составлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.
6.3. Вопросы, не урегулированные настоящим Договором, разрешаются в соответствии с действующим законодательством Украины.

7. Реквизиты сторон

Тут пишем подробные контактные данные, а также юридические и банковские реквизиты, под которыми ставятся печати и подписи  «Исполнителя» и «Заказчика».

Дата: Понедельник, Март 6, 20061:14 ПП | Рубрики: Документы, Консультации | Теги: , , , , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.