Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

Web Hosting from HyperHost


Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Онлайн-продажа темплейтов — готовых дизайнерских решений для быстрой сборки типовых веб-сайтов (от визитки или блога до интернет-магазина или портала)

Дизайн. Готовые решения

Наш проект «Дизайн. Готовые решения» призван снизить затраты на производство типовых веб-сайтов и максимально сократить сроки сдачи этих сайтов в эксплуатацию. Успешное решение данных задач обеспечивается широким использованием готовых веб-шаблонов (темплейтов), сопутствующих дизайнерских элементов (логотипы, иконки, стиль), а также серийных систем управления контентом (WordPress, Joomla, Drupal, MotoCMS, VirtueMart, PrestaShop, OpenCart, ZenCart, Magento и другие).

Не секрет, что подавляющее большинство существующих интернет-ресурсов, согласно их задачам, можно разделить буквально на 5-6 основных типов (визитка, магазин и т.д). Эти ресурсы можно считать типовыми, так как, к примеру, все персональные визитки представляю собой обычную статичную веб-страницу, лендинги — те же визитки, но интерактивнее и поярче, веб-портфолио обычно состоят из нескольких страниц и галереи с образцами, интернет-магазин сконфигурирован под презентацию товаров, их продажу, проведение платежей, оформление отчётных и сопроводительных документов… На сегодня доля типовых проектов в сети составляет порядка 80% от общего количества существующих интернет-ресурсов. Почти все они созданы на базе стандартных технологий, с использованием готовых шаблонов (как в программировании так и в дизайне).

Такие пропорции легко объяснимы. Использование стандартных технологических решений и дизайнерских темплейтов позволяет сократить стоимость и срок изготовления веб-сайтов, в среднем, в 2-3 раза.

Наш партнёр компания TemplateMonster Russia, обеспечившая успешный запуск онлайн-магазина «Дизайн. Готовые решения» — является официальным российским представительством мирового лидера по производству темплейтов — американской компании TemplateMonster, автора более 46000 готовых решений для создаваемых или модернизируемых интернет-проектов. Выпуск дизайнов ТМ осуществляет для всех популярных систем управления (CMS) уже более 10 лет. Ежедневно коллекция компании пополняется 10-15 новыми дизайнерскими решениями на любой вкус и для практически для любых целей.

В нашем интернет-магазине «Дизайн. Готовые решения» можно приобрести всё, что необходимо для быстрого и недорого изготовления веб-сайтов самых различных уровней сложности и функционала — от простой веб-визитки, лендинга или блога до полноценного корпоративного веб-ресурса, многопользовательского портала, современного интернет-СМИ или онлайн-магазина. Предлагаемые нами темплейты можно настраивать и видоизменять, адаптируя к фирменному стилю своей компании и функционалу своего сайта. Эти темплейты могут использовать как профессиональные веб-разработчики, так пользователи без специальных знаний и навыков.

В магазине «Дизайн» вы также найдёте полезные сопутствующие товары — наборы стилевых элементов, эскизные варианты логотипов, иконки для программ и сайтов, шаблоны презентаций.

Покупая темплейты вы также сможете дополнительно заказать установку системы управления контентом на хостинге, поисковую оптимизацию и копирайтинг — всё необходимое для создания и развития своего интернет-проекта.

Приглашаем к сотрудничеству веб-мастеров и всех, кому нужны недорогие, красивые и практичные веб-сайты. Добро пожаловать на DESIGN.web-arsenal.com!

Дата: Пятница, Февраль 12, 20166:05 ПП | Рубрики: Веб-сайты, Новости и планы, Производство | Теги: , , , , , ,
Изготовление веб-сайтов. Фриланс-биржа

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.