Интим киев

 

Надо помочь

Українська відкрита Асоціація Організацій, Груп та Осіб, що працюють з дітьми, які страждають на онкозахворювання

Реклама

1 комнатная квартира в харькове каталог квартир с посуточной арендой в харькове.
 

купить macbook pro retina, стиль.
Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Размести баннер. Помоги детям. Спаси жизнь

Украинская Открытая Ассоциация организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями

Украинская Открытая Ассоциация организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями, обращается к интернет-сообществу с просьбой об информационной поддержке сайта www.donor.org.ua! Баннер, размещённый на вашей веб-странице, может спасти жизнь!

Тот, кто хоть раз смотрел в глаза малышей, проходящих лечение в детских онкогематологических отделениях, вряд ли останется равнодушным к трагедии наших маленьких соотечественников. Дорогостоящее лечение, которое лишь в незначительной мере финансируется государственным бюджетом, в основном ложится на плечи родных и близких больного ребенка. Исчерпав все материальные резервы, те семьи, в которые постучала беда под названием рак, вынуждены просить о помощи и оббивать пороги.

На сайте Украинской Открытой Ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями собрана информация о потребностях маленьких пациентов онкологических отделений из разных регионов Украины. Одни дети нуждаются в дорогостоящих лекарствах, другим необходимы доноры, третьим для спасения жизни нужны суммы в десятки тысяч долларов на лечение за рубежом. Увы, согласно существующим реалиям, многие маленькие пациенты, которым дают шанс в иностранных клиниках, в Украине обречены на смерть.

В сложившейся ситуации волонтеры Украинской Открытой Ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями стараются оказать поддержку самым незащищенным и уязвимым онкобольным малышам и их семьям.

Сегодня мы обращаемся к Интернет-сообществу с предложением присоединится к бессрочной акции помощи онкобольным детям. Для этого нужно так мало и так много – разместить баннеры www.donor.org.ua на своем сайте – информационном, корпоративном, развлекательном, коммерческом, личном…

Вместе мы спасем не одну детскую жизнь! Вместе мы обратим внимание на ту кровоточащую рану, которой в настоящее время является детская онкогематология в Украине! Каждый размещенный в сети интернет баннер – это маленький и в тоже время важный шаг на пути к небезразличному, активному, открытому гражданскому обществу! Это лепта, внесенная в воспитание социальной ответственности у представителей отечественного бизнеса! Передайте сигнал SOS, который отстукивают маленькие сердца детей, страдающих от лейкозов и злокачественных опухолей – разместите баннер www.donor.org.ua!

Украинская Открытая Ассоциация организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями

Баннеры, изготовленные на «Веб-Арсенале» находятся на странице Серия баннеров для Donor.org.ua Баннеры других разработчиколв можно взять по адресу http://donor.org.ua/index.php?module=fotogal

Вы можете разместить баннер со ссылкой на сайт www.donor.org.ua или на странички детей, наиболее остро нуждающихся в помощи. По вопросам размещения баннеров можно обращаться к волонтеру Украинской Открытой Ассоциации организаций, групп и лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями Марии Бабенко. Пожалуйста, сообщите о размещенных баннерах!

Дата: Суббота, Апрель 19, 20083:58 ПП | Рубрики: Новости, Проекты, Сообщество, Сотрудничество | Теги: , , , , , , , ,

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги: