Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Футболка «Отстрел гильзы». Наш фальшстарт в дизайнерском конкурсе REVO Energy

Конкурсній дизайн футболки «Отстрел гильзы»Во втором туре конкурса дизайнов для футболок REVO Energy мы выставили очередной креативно-оппозиционный макет под названием «Отсрел гильзы». И, памятуя об успехе в первом туре конкурса, расчитывали на стремительный рейтинговый старт новой работы… Однако, стремительный старт не состоялся. Почему именно — о том могут поразмыслить маркетологи и ПиаРщики, но и без глубокого анализа ясно, что сюжет аудиторией не понят. Видимо, слишком много элементов и всяких аллегорий… И если даже с монитора нельзя въехать в тему, то вовприятие с самой футболки будет еще более проблематичным. Вот в чём беда излишней креативности…

Проведенная разъяснительная работа и маркетингово-раскруточные мероприятия ощутимых результатов не дали. На пятый день второго конкурсного тура стало совершенно очевидным, что «Отстрел гильзы» в лидеры не выбьется. Конкурсный дизайн надо менять. А на что менять, куда рулить, и что теперь делать — будем решать в самое ближайшее время…

Поближе рассмотреть дизайн футболки «Отстрел гильзы» и поделиться своими рекомендациями можно здесь — http://design.revo.ua/contest/7694.htm  Другие наши конкурсные работы анонсированы на странице design.revo.ua/users/Symbol-Ukraine

Дата: Суббота, Май 8, 20101:46 ПП | Рубрики: Дизайн, Новости и планы, Производство | Теги: , , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.