Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

REVO Design Contest. Наши баннеры — оружие победы

REVO Design Contest. Фрагмент баннера "Два ствола"

Какой бы талантливой и профессиональной ни была конкурсная работа дизайнера, сама по себе она не сможет победить в такой номинации как «Выбор посетителей». И дело тут не в том, что у посетителей якобы плохой вкус, а в том, что посетители могут никогда не узнать о такой работе. Кто-то не узнает о самом Конкурсе, кто-то, узнав о конкурсе и даже приняв в нём участие — не найдет конкурсную работу среди тысяч других… Поэтому, включаясь в REVO Design Contest, мы уделили немалое внимание рекламе (в хорошем смысле этого слова) — рекламе дизайнерского конкурса вообще, и наших дизайнерских работ в частности.

Пожалуй, основная нагрузка рекламной кампании легда на самый простой и самый надежный инструментарий интернета — на веб-сайты и на те баннеры, которые говорили с посетителями «лицами» рекламируемых дизайнов. Сегодня мы представим вам несколько наших героев, образцово исполнивших свой баннерный долг.

Первым публикуем фрагмент баннера, который рекламирует дизайнерскую работу «Два ствола» — его вы можете видеть в начале публикации. Вторым номером представляем фрагмент самого популярного баннера, который рекламирует футболку «На Майдане» (для просмотра в реальном размере кликните по фрагменту, баннер откроется в новом окне).

REVO Design Contest. Фрагмент баннера "На майдане"

На этом можно было бы остановиться, но был у нас ещё один баннер. Он не участвовал в рекламной кампании, но его вины в этом нет. Этот оранжево-черный баннер был изготовлен для популяризации футболки «Рево є?..», но, так как дизайн футболки был признан неперспективным — то и банер размещать не стали. Публикуем его просто для истории.

REVO Design Contest. Фрагмент баннера "Рево є?.."

Основными рекламными площадками, внесшими наибольший вклад в победу, стали Символ Украины  и Украинский Кинопортал. Впервые в роли рекламной площадки был опробован новый интернет-магазин Киевский сувенир, а также две сетевые стройплощадки — Символ России и Символика мира. Любопытно, чтго реклама REVO Design Contest на страинцах интернет-магазина «Символ Украины» дала полезный обратный эффект. Количество посетителей — существенно возросло, что, в свою очередь, хорошо сказалось и на динамике роста количества заказов.

Дата: Понедельник, Июнь 14, 20102:42 ПП | Рубрики: Баннеры, Дизайн, Новости и планы, Обслуживание, Производство | Теги: , , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.