Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Что нам вместе с вами стоит «моментально» дом построить?!. Наша работа на конкурсе «Арт-Момент»

Наша художественная работа на тему торговой марки «Момент» — готова, подана на конкурс, успешно прошла предварительный отбор и уже участвует в соревновании на приз компании «Хенкель». Сюжет прорабатывался довольно долго, вариантов было великое множество, но в итоге, чтобы не распылять усилия, было решено выставлять на конкурс только одну работу, наиболее точно соответствующую концепции бренда.

Наша работа на конкурсе «Арт-Момент 2010»

Результат креативных потуг и дизайнерского усердия выглядит достаточно скромно и просто, но так оно и было задумано. Никакой загроможденности и чрезмерной иносказательности — идея должна читаться легко и быстро. «Момент» — это клей. Клей — скрепляет и соединяет. А ещё «Момент» — это известный бренд, популярный во многих странах мира. Это главное. И уже на этой основе будут развиваться различные ассоциативные вариации…

Получился домик в фирменной цветовой гамме, построенный из основных стилеобразующих элементов торговой марки. Флаги стран могут восприниматься как окошки или как граффити. Начертание девиза имитирует росчерк пульверизатора. Город, дом, надёжность, уют, строительство, свобода действий — вот, примерно такой ассоциативный ряд должен выстраиваться по нашим расчётам.

Настоящей живописью, конечно же, это назвать нельзя (ну, в классическом определении жанра). Это скорее плакат, нанесённый на ткань. Но в этом есть и свои преимущества. например, нашу картину можно вставить в рамку и эспонировать в Питерском музее «Момента», а можно — легко и просто распечатать на футболках или регланах — и тогда произведение «пойдёт в народ».

Посмотреть на нашу работу в канве конкурсной экспозиции «Арт-Момента» можно на сайте Российского представительства «Хенкель». Там же можно поставить свою оценку — и нашей картине и картинам других художников. Добро пожаловать на Art-Moment

Дата: Вторник, Сентябрь 21, 20109:29 ДП | Рубрики: Дизайн, Новости и планы, Обслуживание, Производство | Теги: , , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.