Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Пять сайтов нашего производства будут представлять Украину на Международном конкурсе интернет-проектов «Золотая паутина»

Международный конкурс интернет-проектов «Золотая паутина» близится к завершению. Несколько дней назад были подведены результаты регионального и межрегионального этапов, а на сайте организаторов появился список финалистов, которые будут представлять свои страны на Международном этапе конкурса (Украина, Росссия, Беларусь, Казахстан).

Пять сайтов нашего производства будут представлять Украину на Международном конкурсе интернет-проектов «Золотая паутина»

Мы рады, что среди украинских номинантов — целых пять(!) сайтов, сделанных на нашем предприятии. Это Портал Чернобыльских реабилитационных центров МЧС Украины (www.cspr.info), Украинский христианский хост-сервер (www.hrest.info), Украинский кинопортал (www.kinoportal.kiev.ua), Портал Киево-Святошинского Благочиния Киевской епархии Украинской Православной Церкви (www.kievsvyat.hrest.info) и Портал Международной общественной организации «Верное казачество» (www.vernoe-kazachestvo.org.ua).

В настоящий момент членами экспертного жюри проводится оценка номинантов Международного конкурса. В понедельник, 13 декабря 2010г, будут объявлены победители во всех номинациях. Список номинантов, уже опубликован по адресу http://www.goldweb.tv/short-list/index.php а на список победителей можно будет зайти с титульной страницы Официального сайта организаторов (www.goldweb.tv).

Параллельно с экспертным голосованием проводится народное  СМС-голосование за лучший проект в номинации «Народное признание». Победители в этой номинации будут определяться в каждой из стран-участниц отдельно.

Будем признательны за поддержку наших и партнёрских интернет-проектов!

Для того, чтобы проголосовать за сайт в номинации «Народное признание», нужно отправить СМС-сообщение с кодом сайта-участника на один из приведенных ниже коротких номеров.

Россия: 3533 (cтоимость СМС около 10 рублей, зависит от оператора)
Казахстан: 2010 (стоимость СМС около 6 рублей, зависит от оператора)
Украина: 4107 (стоимость СМС около 4 рублей, зависит от оператора)
Белоруссия: 7755 (стоимость СМС около 6 рублей, зависит от оператора)

Наши сайты-номинанты:

Чернобыльские центры МЧС Украины (www.cspr.info)
Для голосования за сайт нужно отправить СМС с текстом: zp10720

Украинский христианский хост-сервер (www.hrest.info)
Для голосования за сайт нужно отправить СМС с текстом: zp10707 

Украинский кинопортал (www.kinoportal.kiev.ua)
Для голосования за сайт нужно отправить СМС с текстом: zp10923 

Киево-Святошинское благочиние (www.kievsvyat.hrest.info) 
Для голосования за сайт нужно отправить СМС с текстом: zp10788   

Верное Казачество. Украина, Киев (www.vernoe-kazachestvo.org.ua)
Для голосования за сайт нужно отправить СМС с текстом: zp10719

После отправки сообщения вам придёт СМС-подтверждение с уведомлением о том, что голос засчитан, а на конкурсной странице сайту-номинанту добавится один балл. СМС-голосование за лучший проект в номинации «Народное признание» продлится до понедельника — 13 декабря 23:59 ч. по московскому времени.

Текущие результаты народного голосования публикуются на странице:  www.goldweb.tv/recognition  Там же можно узнать подробности. Окончательные же итоги по всем номинациям будут опубликованы в ближайшие дни на сайте Международного конкурса «Золотая паутина» — www.goldweb.tv. И мы тоже обязательно подведём итоги своего учатия и отрапортуем о достигнутых результатах 🙂

Спасибо всем, кто поддерживает наши интернет-проекты! 

Дата: Суббота, Декабрь 11, 201011:24 ПП | Рубрики: Новости и планы | Теги: , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.