Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Веб-сайт сельскохозяйственного предприятия «Манаенки» (Арсеньевский район Тульской области)

Веб-сайт сельскохозяйственного предприятия ООО «Манаенки»

Когда-то в Манаенках было коллективное хозяйство, которое предоставляло рабочие места жителям села. Но к сожалению, в трудные для страны 90-е годы прошлого века многие жители были вынуждены покинуть эти места в поисках работы, из-за чего село опустело и хозяйство пришло в упадок…

Но несмотря на все пережитые трудности, жизнь в Манаенках не угасла — здесь по-прежнему работает школа, идут службы в востанавливаемом Свято-Георгиевском раме. А с недавних пор успешно развивается сельскохозяйственное предприятие ООО «Манаенки», которое оказывает посильную помощь в восстановлении храма, в создании православного сестричества, а также регулярно помогает в проведении молодежных Православных лагерей Организации Российских Юных Разведчиков.

Основной вид деятельность предприятия – садоводство (ведь вокруг села повсюду расположены замечательные яблоневые сады). Недавно руководством ООО «Манаенки» было принято решение и о выращивании зерновых, что также даст возможность поднять на новый уровень работу фермы, более эффективно заниматься животноводством и оказывать помощь жителям Манаенок в ведении личных подсобных хозяйств.

Об истории села, о сегодняшнем дне и перспективах развития Манаенок подробнее можно узнать на веб-сайте ООО «Манаенки», который в эти дни сошел с конвеера нашего завода. Посетить сайт приглашаем по адресу www.manaenki.hrest.info. Оставить свои отзывы и предложения можно в комментариях на соответсвующей страничке веб-инкубатора «Збир-Инфо».

Дата: Суббота, Январь 26, 20131:20 ПП | Рубрики: Веб-сайты, Новости и планы, Производство | Теги: , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський

порно hd она любит когда сзади віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.