Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Завтра наш сайт будет модернизироваться

Завтра наш сайт будет модернизироватьсяЗавтра, в пятницу 23 марта, на веб-сайте «Веб-Арсенала» будут проводиться плановые технические работы по оптимизации работы программного ядра и модернизации отдельных компонентов функционала. Это позволит повысить производительность движка и одновременно снизить нагрузку на сервер.

В этот раз внешне на сайте ничего не изменится. В течении дня возможны некоторые проблемы с доступностью отдельных публикаций и разделов. Если вы не сможете открыть какую-либо страницу — просто перезагрузите её или зайдите чуть-чуть позже (через час-два, если не случится какой-нибудь внеплановой катастрофы, всё будет работать как обычно).

Дата: Четверг, Март 21, 201312:24 ПП | Рубрики: Новости и планы, Обслуживание, Ремонт | Теги: , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.