Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Сегодня снова тестируем сайт БФ «Юный рыцарь»

Сегодня тестируем сайт БФ «Юный рыцарь»Стремление к технологическим экспериментам и творческим излишествам способно привести к срыву сроков изготовления и потере кроссбраузерности… Вот таким открытием наградила нас уходящая трудовая неделя. И «прорезининить» формат хотели, и с мобильной версией интегрироваться, и всякого полезного «флеша» побольше использовать… А в итоге сайт «Юного рыцаря» вдруг как-то устал и перестал адекватно реагировать на действия посетителей…

Потому сегодня «возвращаемся в прошлое» — разгружаем сайт от всего экспериментального, предельно упрощаем конструкцию и отправляем проект на повторное тестирование. Тестероов просим обратить особое внимание на правильность отображения публикаций в различных браузерах (и различных версиях этих браузеров). Сейчас сайт должен выглядеть вот-так:

Сайт БФ «Юный рыцарь»

Если в процессе тестирования внешний вид сайта поменяется — не удивляйтесь. Значит, дизайнеры уже учли ранее поступившие замечания и уже поработали над их устранением. Проверяйте то, что есть, принимая за эталонную картинку отображение в IE8, 9 и 10.

Сайт расположен по адресу www.юныйрыцарь.рф. О выявленных расхождениях, а также о любых других обнаруженных ошибках пишите, пожалуйста, на support@web-arsenal.com

Спасибо!

Дата: Пятница, Июнь 14, 20135:58 ПП | Рубрики: Новости и планы | Теги: , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.