Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Бандитский беспредел «по-европейски»: СБУ закрыла портал «Славянские новости» без предупреждения, без претензий и без решения суда

Портал «Славянские новости»

По незаконному требованию Службы безопасности Украины (СБУ) в конце февраля текущего года была прекращена работа портала «Славянские новости», концепция которого сформулирована в его девизе: «За единство славянских народов» и который никогда не публиковал ничего преступного или аморального.

Украинский регистратор доменной зоны ORG.UA вопреки принятой процедуре рассмотрения претензий и вопреки собственным договорным обязательствам аннулировал регистрацию портального домена, а перепуганный хостер даже не смог как-то прокомментировать ситуацию и рассказать, как всё это произошло, поясняя свой отказ отсылкой на «три буквы» (т.е. СБУ).

Ни администратор портала, ни «Веб-Арсенал» никаких официальных претензий от представителей власти по поводу «Славянских новостей» не получали, никаких предупреждений о возможных санкциях не было, никаких уведомлений по факту свершившегося закрытия сайта тоже не поступало, соответствующее решение суда, естественно, тоже отсутствует. То есть, как говорится, «без суда и следствия».

Вот она какая законность, свобода слова и демократия «по-европейски» в исполнении колониальной власти… И видно, что прогресс в плане «европеизации» идёт по нарастающей…

Раньше мы хотя бы получали угрозы и претензии насчёт «терроризма» или  «антиукраинской пропаганды» — пусть претензии эти были совершенно безосновательные и абсурдные, но, по крайней мере, они были — и у нас соответственно, был хоть какой-нибудь выбор — редактировать крамольные статьи или нет, удалять слишком прямолинейные комментарии или оставлять, оставлять сайт в Украине на растерзание майданных «демократов»или перенести его в какую-нибудь менее «европейскую» страну. А теперь даже этого не осталось…

Нет сайта — нет проблем. Видимо, так рассуждают евромайданные бандиты. Если их не остановить и не научить уважению к закону — вскоре они начнут применять это дикарское правило и по отношению к людям.

Дата: Вторник, Март 3, 20156:33 ПП | Рубрики: Новости и планы | Теги: , , , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.