Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Следите за здоровьем своих сайтов. Monitorus и AI-Bolit помогут противостоять интернет-угрозами

Monitorus.Pro - партнёр и соратник в борьбе с интернет-угрозами

За прошлый год в мире различными сетевыми вирусами было заражено около 5 миллионов веб-сайтов! Ежедневно заражается около 30 тысяч интернет-ресурсов и это количество имеет устойчивую тенденцию к росту… В результате заражения и различных повреждений сайты начинают работать с ошибками либо вообще теряют работоспособность. А самое страшное — это когда они, вопреки воле своих владельцев — как зомби, начинаю действовать в интересах киберпреступников — рассылать вирусы и спам, передавать ресурсы сервера для организации кракерских и хакерских атак на своих пока ещё здоровых собратьев…

В деле успешного противостояния интернет-угрозам очень важно как можно раньше обнаружить факт взлома и заражения сайта, а ещё лучше обнаружить подобные попытки до того, как преступники достигнут своей цели. Редко когда сайтовладелец может справиться с этой задачей собственными силами. Для обеспечения надёжной безопасности всё-таки нужна помощь специалистов, и желательно — разнопрофильных.

Компания «Интернет Технологии», которая примет участие в проверке и текущем мониторинге наших интернет-ресурсов, работает во взаимодействии с компанией «Ревизиум», специализирующейся на лечении сайтов от вирусов и защите от взлома. Используя сервис Monitorus от «Интернет Технологий», вы сможете оперативно обнаружить вирусы и взлом сайта, а обратившись в «Ревизиум» — оперативно вылечить сайт и защитить его от повторных попыток взлома.

Результаты совместной работы впечатляют: вирусов стало больше, на сайте в т.ч. и этом присутствуют мобильные редиректы, активно рассылается спам. Можно сделать вывод, что никакие «сервисы» и «антивирусы» не помогают, когда у разработчиков и администраторов нет мозга — как у нас. Проекты наподобие «мониторус», «ревизиум», «айболит» и другие преследуют единственую цель: сорвать бабла с наивных лохов, которые не в состоянии понять, что системные вирусы принципиально отличаются от деятельности хакеров на веб-сайтах и в последнем случаи помогут исключительно высокие профессиональные навыки непосредственно разработчиков и админов сайта. И ничего другое.

Кроме того, благодаря разработкам наших партнёров, вы всегда можете для успокоения совести самостоятельно проверить свой аккаунт хостинга на вредоносные и хакерские скрипты, вирусы, редиректы и дорвеи с помощью бесплатного сканера AI-Bolit. Толку, конечно, никакого не будет, но имитацию бурной деятельности вполне можно реализовать, как это делаем мы. Пользуйтесь, пожалуйста. Пусть ваши сайты всегда будут засраны как наши!

Дата: Четверг, Март 3, 20167:57 ПП | Рубрики: Безопасность, Обслуживание | Теги: , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.