Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Вс
25
Дек '05

Бюрократию - в жизнь!

В прежние времена это называлось – «по многочисленным просьбам трудящихся». Сегодня скажем проще – «ввиду назревшей производственной необходимости» на сайте Завода Web-Arsenal открывается новый раздел, который будет называться – Web-документы.

Для чего он нужен?… Для порядка и организованности. Для более четкого разграничения  обязанностей и ответственности между Заводом и Заказчиком. Для взаимной выгоды и ради дальнейшей оптимизации сайтостроительного процесса, результатом которой, как мы считаем, станет сокращение сроков выполнения работ и снижение себестоимости продукции.

Конечно же, мы знаем, что бюрократия иногда бывает врагом прогресса… Но по-другому уже нельзя.  Ведь с каждым годом веб-сайты становятся всё более и более сложными, а услуги по обслуживанию и сопровождению этих сайтов – всё более и более разнообразными… В сложившейся ситуации - для того, чтобы не запутаться и не сбиться с курса, нам с вами понадобится определённый нормативный регламент, одними из составляющих которого будут определённые инструменты делопроизводства и учёта. Среди них - стандартная Анкета Заказчика, типовой Договор об изготовлении веб-сайта, Договор о регистрации и обслуживании доменного имени, Договор о предоставлении услуг хостинга, Договор о выполнении промоутинговых работ, Техническое задание (ТЗ) на изготовлении веб-сайта, Калькуляция, Оперативный (этапный) отчёт о выполненных работах, Акт приёмки-сдачи работ, а также другие, не менее важные, документы, составленные на украинском и на русском языках.

По мере готовности этих документов, мы будем выкладывать их на своём сайте для обсуждения и доработки. Место выкладки, тестирования и хранения – раздел Web-документы.

Надеемся, что проделанная нами работа принесёт пользу не только нашим сотрудникам и заказчикам, но и широкому кругу наших друзей, коллег и конкурентов.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.

    

Основные разделы сайта: Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное I Карта сайта

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
Хороший брокер. Партнер "Веб-Арсенала" | Камины, печи, дымоходы | В наличии магазин купальников, купальники из италии | медикаментозный аборт, медикаментозный аборт вднх | Новый год кафе Москва метро Сухаревская |