Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Пн
12
Мар '07

Закончен редизайн заводского сайта

Вчера закончились работы по редизайну нашего сайта. И хотя мелкие ошибки всё ещё попадаются – все основные разделы и страницы уже доступны для посетителей; интерактивные модули функционируют без сбоев; внешний облик сайта – в целом, приведен в соответствие со стандартами нашего корпоративного стиля.

Будем надеяться, что обновлённый сайт станет более удобным и логичным. Будем признательны за ваши предложения и замечания, которые просим публиковать в комментариях к этой теме. И обещаем, что обязательно прислушаемся к вашему мнению в процессе текущих доработок и очередной модернизации, запланированной на март 2008 года.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Комментарии к теме “Закончен редизайн заводского сайта”
  1. Designer

    Это дизайн?

  2. admin

    Да. А Вы сомневаетесь? :)

  3. Лева

    Фигня вышла. Во-первых пока не зайдешь на ссылку не поймешь можно ли обсуждать статью или автор авторитарно навязывает свои мысли не желаю выслушивать чье-либо мнение. Во-вторых меню сделано креативно (в левой части странице – вертикально) такой креатив позволителен для «Рамблер» или «Гугла» но никак не для начинающего проекта. Человек может и не утомлять себя поиском ссылок ответов на терзающие его как всякого интеллигента вопросы. Слишком смело. А ведь в ссылках «меню» кроется бизнес информация которая будет приносить тебе и твоим детям доход.
    В-третьих редизайн должен был коснуться и самой шапки – ее в первую очередь. Но шароварщина не к месту. Казаки не к месту и непонятны (даже к «арсеналу» притянуть за уши слишком проблематично). А вот внутрянка ничего – пойдет

  4. Лева

    Нотабене

    А как попасть в раздел разное и другие разделы, кроме как через новостные панели? Я так и не нашел. Прискорбно но не продуманна панель управления :(

  5. Стас

    С первым замечанием полностью согласен. Удобнее всего, когда комментарии идут сразу после публикации, в развёрнутом виде, и при этом имеют ступеньчатую структуру (то есть позволяют комментировать не только саму статью, но и любой из ранее оубликованных комментариев). Примерно так это было на «Викенде» и сейчас сделано на www.kinopanorama.info. По второму пункту возражу, что «креативность» меню, на деле, никак не привела к снижению заказов. А по третьему пункту и вовсе нельзя согласиться… Бо наш «Арсенал» - це зброя перемоги. А для кого кується ця зброя? Хто має здобути перемогу?.. Отож…

  6. admin

    Для того, чтобы перейти в интересующий Вас раздел, нужно выбрать этот раздел в выпадающем меню (оно расположено сразу под шапкой и называется «Выбор информационного раздела»). После того, как выберете название раздела, нажмите на кнопку «Открыть». И у Вас в браузере сразу же откроется первая страница интересующей Вас темы.

  7. Лева

    Очень сложно и запутанно, и тем более слово «Арсенал» уж никак не казацкое….в принципе точно также как и «курень» «бунчук» и многое другое. Но сейчас речь идет не о запорожцах а о вебе и даже о веб-арсенале (против названия я ничего против не имею). А против шараварного патриотизма, просто пошел бы в крестовый поход. На сигаретах и папиросах казаки могут «вязаться» потому как они табак любили (есть культурно исторические мотивы) но вот причем здесь сотник и пару сердюков к арсеналу я таки не слишком понимаю. Ну а к «вебу» это вообще ни в какие ворота. Помниться мне кто-то говорил что с людями надо попроще (в смысле не стоит их путать разными визуальными ребусами), а сам чего творишь, выставляешь людей дебилами (потому как если кто не догадался тот глупее тебя).

  8. Стас

    Ну, Лёва, не сгущай краски. Кто не догадается - тот вовсе не глупее - ведь у каждого человека могут быть свои, сугубо индивидуальные ассоциации. Мои ассоциации и ощущения такие: вся наша жизнь - война Вселенского маштаба, а работа - это способ аккумуляции средств и способ создания инструментов для ведения этой войны. Потому, Web, казаки и арсенал - уживаются в моём мироощущении вполне естественно и природно.

  9. Лева

    Тогда этот сайт должен называться Стас Яценко – мой внутренний мир, мое видение мироздания и смысл жизни и работы. А так сайт для других, а не все другие любят шараварщину (причем в большинстве случаев терпеть не могут). Бедный казак и так уже слишком заюзан, что скоро из гордости украинской нации превратиться в ее позор. Стоит ли кидать очередную ветку на костер в котором сгорит историческая ценность данного значения. Давай оставим казаков истории а сами займемся вебом даже «арсенальным».

  10. Стас

    Есть символы и образы, которые не затираются. Сегодня вообще ситуация такая, что если мы не обозначим и не защитим свою символику, её просто заменит другая - человеки-пауки, бетмены, иксмены и прочая евро-американская дрянь.

  11. Admin

    Ближе к теме. Вот мнение независимых экспертов из CyberNine Systems Laboratory for NeuroEngineering.

    Результат оценки качества создания сайта web-arsenal.com
    Оценка: 994.5 баллов
    Фактор D: Silver
    Место в рейтинге: 24326
    Комментарии:
    Верстка выполнена на высоком профессиональном уровне. Качество технической реализации практически безупречно.
    Нормальная функциональная насыщенность. Элементы навигации не блещут оригинальностью, но могло быть и хуже.
    Хороший дизайн. Недостаточно гармоничное цветовое решение. Оригинальные, но спорные решения в оформлении и навигации.
    Отличная работоспособность во многих современных и старых браузерах. Грамотный баланс изящества и совместимости.

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|