Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Чт
28
Июн '07

Cspr.info вышел из ремонта и готовится к следующему

Ремонтные работы по восстановлению официального сайта Киево-Святошинского центра социально-психологической реабилитации (ЦСПР) – успешно завершены. Необходимость в проведении ремонтных работ возникла вследствие хакерского взлома, результатом которого стало несанкционированное размещение коммерческих (рекламных) сообщений и закрытие доступа к управлению, предусмотренного для администратора, редактора и авторов сайта.

Восстановление ресурса было выполнено в течение двух дней. Всё это время вместо официального сайта, по адресу cspr.info – была открыта резервная веб-площадка ЦСПРа (visitcard.cspr.info). В настоящее время рассматривается вопрос о технической модернизации сайта. Точная дата начала работ по модернизации пока не определена. Предположительно, работы начнутся во второй декаде августа и будут завершены в первой декаде сентября.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|