Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Folder. Тестовая версия файлового архива

Folder. Тестовая версия файлового архива

Начала работу тестовая версия файлового архива Folder (folder.web-arsenal.com). Этот веб- ресурс предназначен для выгрузки в сеть, хранения и последующего скачивания рабочих документов (если они слишком велики для отправки по почте), а также различных мультимедийных файлов (фото, аудио, видео). Принцип работы файлового архива (или как его ещё называют – файлообменника, файлового хостинга) следующий: пользователь, зарегистрировавшийся на сайте, загружает на сервер определённые файлы и предоставляет другим зарегистрированным пользователям возможность скачивания этих файлов. Доступ к скачиванию можно предоставить всем желающим или только какому-нибудь конкретному пользователю, по усмотрению хозяина загруженных файлов.

Файловый архив Folder – это совместный проект, который реализован при поддержке компании Agava Software, на основе разработанной ею технологии iFolder. Сейчас файлообменник работает в тестово-ознакомительном режиме. Будет ли в дальнейшем развиваться это направление, пока не известно. Нас не устраивает скорость партнёрского сервера, а также тематика и содержание партнёрской рекламы, которая в данное время не контролируется «Веб-Арсеналом». С другой стороны, нас вполне устраивает то дисковое пространство, которое выделил под проект наш партнёр… Словом, надо подумать. В любом случае, своё сетевое общедоступное файлохранилище нам понадобится. И оно обязательно будет. Вопрос лишь в том, на какой технологической платворме, на каком хост-сервере и с чьим партнёрским участием.

Дата: Суббота, Август 4, 20073:45 ПП | Рубрики: Веб-сайты, Новости и планы | Теги: , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.