Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Веб-полигон «Веб-Арсенала»: вместо KINO пока побудет DEMO

DEMO. Технический полигон Веб-АрсеналаНеудачная попытка создания кинопортала побудила нас пересмотреть свой подход к использованию серийных веб-движков. Практика показала, что в целом ряде случаев такие движки вызывают повышенный интерес у хакеров и, как правило, обладают широким спектром самых популярных уязвимостей.

Естественно, причина этих уязвимостей вовсе не в том, что серийные движки плохи по определению (как считают некоторые наши оппоненты), а в том, что эти движки пользуются спросом и в том, что на их основе делается огромное количество самых разнообразных сайтов. Это количество — уже само по себе провоцирует начинающих хакеров. Одним стыренным на форуме рецептом взлома, можно поломать тысячи однотипных сайтов и не тратить всю свою хакерскую жизнь на взлом ресурса с какой-нибудь специфичной структурой…

Словом, мы это поняли. И решили больше не дарить хакерам лёгких побед. Для повышения уровня безопасности серийных проектов будем расширять ассортимент движков, используемых в производстве, а также модифицируем те версии, на которых собирались наши сайты в 2005 и 2006 годах.

Особое внимание теперь будет уделяться проверке новых технологий и всестороннему тестированию перспективных CMS-моделей. Для этой цели на «Веб-Арсенале» собран и уже введён в эксплуатацию специальный технический полигон (demo.web-arsenal.com).

Одновременно этот полигон будет выполнять функции демонстрационного веб-сайта, с помощью которого мы будем обучать персонал наших заказчиков работе с системами управления контентом, а также практическим навыкам первичного веб-администрирования.

Дата: Суббота, Май 26, 20071:26 ПП | Рубрики: Безопасность, Веб-сайты, Новости и планы, Обслуживание, Производство, Ремонт | Теги: , , , , , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.