Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Сб
1
Сен '07

Закрыт проект Familiar.zbir.info

Familiar.zbir.info – это один из наших новых проектов, реализованный совместно с одной из популярных международных служб знакомств. Честно говоря, мы давно хотели сделать сайт, который бы помогал одиноким людям расширять круг своих знакомых и находить единомышленников. Но всё как-то руки не доходили…  А тут как-раз и опытный партнёр повстречался, и вроде не из тех, кто под видом служб знакомств всякие блядючники раскручивает…

Словом,  в конце августа, собрались мы с силами и за пару дней решили эту, в общем-то несложную, задачу. Но как только решили - вдруг оказалось, что без блядей и педерастов этот сервис работать не может… То есть, конечно, может, но по мнению наших партнёров – не должен. Ибо во всём мире нынче демократия. И к нам тоже этот плюрализм вот-вот подкрадётся…

В общем, мы не договорились. И стал этот несчастный проект - с одной стороны - жертвой антидемократической производственной политики «Веб-Арсенала», с другой стороны - жертвой нездорового стремления наших партнёров зарабатывать деньги любой ценой и на чём попало… Потому и не стало у нас «Фамильяра». Закрыли мы его сегодня – твердо и решительно. И даже сервер зачистили. Без бекапа.

Простите, если кого обидели.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Комментарии к теме “Закрыт проект Familiar.zbir.info”
  1. Editor

    Как я понимаю, следующими будут репрессированы агавовские файловые архивы. Те, которые на “Арсенале” и на “Збире”.

  2. Admin

    Нет, следующим будет Bigmir.net. Холдинг “Веб-Арсенала” уже расформирован, но некоторые аккаунты ещё не зачищены. Там ещё осталось несколько сайтов, решение по которым должны принять наши совладельцы и партнёры.

    О дальнейшей судьбе файлообменных сервисов ещё идут переговоры. Сегодня или завтра ситуация должна проясниться и тогда можно будет принимать окончательное решение.

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|