Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Ср
5
Сен '07

«Веб-Арсенал» прекращает сотрудничество с «БигМиром»

BigMir - Net!С сегодняшнего дня Киевский виртуальный завод «Веб-Арсенал» прекращает сотрудничество с Рейтингово-статистическим сервисом «БигМир» (bigmir.net), принадлежащем компании Bigmir-Internet.

Основанием для прекращения отношений стало активное продвижение сервисом тех проектов компании, которые, маскируясь под нейтрально-попсовые веб-издания, с особой изобретательностью и цинизмом пропагандируют разврат, склочность, эгоизм и безответственность, чем наносят ощутимый вред нравственному здоровью нации.

В силу указанных причин «Веб-Арсенал» принял решение прекратить сотрудничество с «БигМиром» и таким образом не оказывать этому сервису своей косвенной поддержки. С сегодняшнего дня все 39 сайтов, входившие в бигмировский холдинг «Веб-Арсенала» выведены из системы. Аккаунты всех сайтов, принадлежащих заводу -  закрыты. Ссылки на «БигМир», размещённые на наших ресурсах, будут удалены в течении ближайших 10-15 дней.

Призываем наших друзей и партнёров поддержать наш протест и присоединиться к бойкоту. «Веб-Арсенал» бесплатно создаст и настроит альтернативные статистические аккаунты для ваших сайтов.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|