Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Вт
22
Янв '08

«Евроиндекс» приглашает на EnterEX 2008

Компания “Евроиндекс” приглашает к участию в пятнадцатой международной выставке информационных технологий для бизнеса EnterEX 2008, которая состоится 19-22 февраля в выставочном центре “КиевЭкспоПлаза”, ул. Салютная, 2-Б.

Выставка EnterEX демонстрирует современные технологии, продукты и решения для построения, внедрения эффективной ИТ-инфраструктуры предприятия и поддержки ее функционирования; демонстрирует программное обеспечение для управления ресурсами предприятия; создает площадку для делового общения с компаниями-лидерами, технологии которых определяют вектор развития украинского ИКТ-рынка.

Эффективная ИТ-инфраструктура составляет фундамент современного бизнеса и является одним из ведущих конкурентных преимуществ компании в существующих рыночных условиях. Выставка EnterEX 2008 представляет наиболее востребованные бизнесом направления информационно-коммуникационных технологий: серверы и системы хранения данных; информационная безопасность; системы документооборота; управление ресурсами.

Посетители выставки EnterEX - это руководители и ИТ-специалисты наиболее динамично развивающихся украинских предприятий различных отраслей экономики: руководители средних и малых предприятий; IT-директора; руководители отделов IT; IT-специалисты всех категорий.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Один комментарий к теме “«Евроиндекс» приглашает на EnterEX 2008”
  1. Svetlana-Bitrix

    Уважаемые партнеры!

    Компания “1С-Битрикс” принимает участие в выставке “EnterEX’ 2008″, которая состоится 19-22 февраля в выставочном центре “КиевЭкспоПлаза”. Информация о выставке по адресу http://www.enterex.ua

    Мы приглашаем Вас участвовать в выставке вместе с нами: работать на нашем стенде и привлекать клиентов на свои услуги по разработке веб-сайтов на основе “1С-Битрикс: Управление сайтом”.

    Участие в выставке бесплатное. Пожалуйста, если вы заинтересованы в сотрудничестве на выставке “EnterEX’ 2008″, пришлите заявку Наталье Грихиной на адрес natalia@1c-bitrix.ru в ближайшее время.

    Мы также приглашаем вас посетить конференцию “EnterEX’ 2008″, которая пройдет в рамках выше упомянутой выставки 22 февраля. На конференции генеральный директор “1С-Битрикс” Сергей Рыжиков выступит с докладом “Бизнес в Сети: эффективное управление корпоративными интернет-сайтами” (время выступления 15.10 - 15.35). Вы сможете пообщаться с Сергеем на конференции, получить ответы на волнующие вас вопросы. Информация о конференции http://www.inter-biz.com.ua

    Будем рады вас видеть!

    С уважением,
    Светлана Ледвина
    Event-менеджер “1С-Битрикс”

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|