Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Чт
14
Фев '08

Конференция «Интернет-Бизнес» в «КиевЭкспоПлаза»

EnterEX 2008

Основная тема конференции в 2008 году - интернет-технологии как эффективный инструмент современного бизнеса. На конференции будут представлены новые готовые и перспективные интернет-технологии для эффективного решения задач современного бизнеса. В частности, директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков расскажет о бизнесе в Сети и об эффективном управлении корпоративными интернет-сайтами.

Конференция состоится 22 февраля, в последний день работы выставки EnterEX-2008, в крупнейшем выставочном центре Украины «КиевЭкспоПлаза» (Киев). Вход на выставку - по пригласительным и платным входным билетам. Заказать пригласительный билет можно на сайте my.euroindex.ua.

Проезд от станции метро “Нивки” троллейбусами №5, 26, 36 и автобусами № 14, 23, 32 до остановки “ул. Салютная”. Для доставки посетителей в выставочный центр “КиевЭкспоПлаза” на время проведения выставки организован специальный автобусный экспресс-маршрут от станции метро “Нивки” с интервалом движения автобусов не более 5 минут (время в пути - 4 минуты).

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|