Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Чт
28
Фев '08

Толковые инструкции от русской «Джумлы»

Joomla logoМежду «Веб-Арсеналом» и Русским сообществом разработчиков и девелоперов CMS Joomla (joomlaportal.ru) достигнута договорённость об оказании информационно-консультативной помощи администраторам, редакторам и контент-мастерам, обслуживающим сайты, собранные «Веб-Арсеналом» на основе различных модификаций «Джумлы». «Веб-Арсенал» получил разрешение использовать инструкции и другие консультационные материалы, которые подготовлены специалистами Русского сообщества. Наиболее важные из этих материалов будут периодически публиковаться на сайте нашего технического полигона (demo.web-arsenal.com).

Прежде всего на полигоне будут опубликованы материалы для редакторов и авторов - инструкции по управлению публикациями (размещение и форматирование текста, добавление иллюстраций, а также сохранение, удаление, редактирование и другие операции с контентом). Для веб-администраторов и других технических специалистов - разместим краткие характеристики тех модулей и компонентов, которые мы обычно используем в стандартных сборках.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Добавление комментария


Основные разделы:
Самое важное I Web-конвеер I Web-консультации I Web-документы I Web-словарь I Web-партнёры I Web-юмор I Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|