Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Ср
7
Май '08

Успешно завершен ремонт серверной системы Hrest.info

Сайт проекта Hrest.infoСлужба технической поддержки завода Web-Arsenal радостно рапортует - сегодня сервер Hrest.info и одноимённый веб-сайт (www.hrest.info) - возобновили свою работу в плановом режиме.

Сайт проекта Hrest.info был создан на нашем заводе ещё в 2006 году, но долгое время никак не мог заработать в полную силу. Практически его тестирование продолжалось аж до марта 2008 года, пока наконец на заводе не было принято волевое решение - “хоть кровь из носу, а ко Дню Победы, чтобы всё работало как часы!”

И вот - теперь всё работает.  До 9 Мая ещё 2 дня. Есть шанс существенно продвинуть вперёд ещё один полезный проект… Но об этом мы напишем в следующий раз. Наверное, уже после праздников.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.


Основные разделы:
Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
|