Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Вс
31
Авг '08

Завершена работа над Боярским Православным порталом

Боярский Православный порталНа Киевском виртуальном заводе “Веб-Арсенал” успешно завершена сборка Боярского Православного портала (boyarka.hrest.info). Все основные разделы и сервисы сайта работают в плановом режиме. Начальный контент размещен в ходе альфа-тестирования проекта. Бета-тест запланирован на конец сентября, однако его целесообразность пока находится под вопросом (по своему функционалу сайт достаточно прост и стандартен, поэтому, вполне возможно, что дополнительное открытое тестирование ему не понадобится).

Новый интернет-ресурс будет публиковать информационные материалы о деятельности православных парафий города Боярки (Киевская область, Киево-Святошинский район), а также основные официальные новости Украинской Православной Церкви.

Предполагается, что обслуживать сайт будет редакция, в постоянный состав которой войдет главный редактор, нескольких редакторов, представляющих православные общины Боярки, и технический администратор от “Веб-Арсенала”. Хостинг Боярскому Православному порталу предоставит Христианский веб-сервер “Хрест.Инфо” (hrest.info).

Посетить Боярский Православный портал можно по адресу: www.boyarka.hrest.info. Если у вас есть замечания к работе портала - пожалуйста, оставляйте их в комментариях к этой теме (на самом портале публикация комментариев пока не предусмотрена).

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Комментарии к теме “Завершена работа над Боярским Православным порталом”
  1. Lesnik

    Если ресурс предназначен не только владеющим украинсским языком, то не мешало бы сделать возможность перехода в просмотре публикаций на русский язык. Возмно это и есть - но на сайте я такого пока не нашел. Есть несколько новостей на русском, не спорю. Лично для меня (я из Белоруссии) трудностей особых не представляет, то для чисто русскоязычных жителей могут быть языковые проблемы - поэтому предлагаю добавить русскоязычный вариант.

    Еще как небольшой совет - уменьшить размер фото (например, на данный момент фото на главной странице занимают более 700 Мб) и сделать возможность увеличения для просмотра фото.

  2. Admin

    Это региональный сайт, ориентирован преимущественно на жителей г.Боярки (Киево-Святошинский район Киевской области), поэтому сделан в одноязычной (точнее, в смешанной) версии. Отдельно украинскую и отдельно русскую версию пока не потянем… Но, коли Бог даст такую возможность - когда-нибудь с удовольствием сделаем и на русском.

    Фотографии размером в 700 Мб не нашёл. Здесь какая-то ошибка :)

  3. Lesnik

    я имел ввиду общий размер фотографий на странице (229к + 104к + 71к + 115к ). Мне кажется, лучше бы смотрелась маленькая фотография в анонсе статьи , которая идет на главной, а в полном размере показывалась на увелиени фото или про просмотре новости целиком

  4. Admin

    А, теперь понятно. Функционал сайта позволяет выводить в аноннсе как большую так и маленькую картинку. Просто, редактору, наверное, больше нравятся крупные иллюстрации.

  5. karel

    Поинтересовался сайтом, мне понравилось. Я хоть и из России, но в принципе все понял. В каждом бы городке сделать подобное. Я сам примерно в таком живу, но у наc специалистов нет такого уровня. Успехов!

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.

    

Основные разделы сайта: Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
Хороший брокер. Партнер "Веб-Арсенала" | icq для сотового I icq скачать бесплатно I купить квартиру, агентства недвижимости |