Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Вт
18
Ноя '08

Посетители наших сайтов смогут скачивать фильмы и другие полезные файлы

Теперь у нас будет свой Премиум-аккаунт на популярном файловом сервере RapidShare Теперь у нас будет свой Премиум-аккаунт на популярном файловом сервере RapidShare (rapidshare.com). Важное преимущество “Премиума” - это повышенная скорость закачивания и скачивания файлов. Но это, естественно, не единственное преимущество. Все параметры мы здесь перечислять не будем (о них можно почитать на специальных сайтах), подчеркнём лишь, что Премиум-аккаунт RapidShare - это возможность безлимитного хранения выгруженных на сервер файлов (free-аккаунты не дают такой возможности и по истечению 30-дневного срока с момента последнего скачивания размещенные там файлы удалятся). Возможность бессрочного хранения означает, что на наших сайтах все ссылки на скачивание всегда будут в актуальном (то есть в рабочем) состоянии.

Аккаунт зарегистрирован у Официального представителя RapidShare AG в Украине,  и создан в рамках выполнения работ по развитию Украинского кинопортала (kino.zbir.info) - специально для хранения видеофайлов и обеспечения возможности их скачивания. На “рапидовских” серверах администрация и редакция портала будут размещать трейлеры и другие рекламно-ознакомительные видеоматериалы новых фильмов, а также те фильмы, на использование которых у нас имеется разрешение законных правообладателей. Первая публикация с действующими линками на закачку фильма уже появилась на Кинопортале. Если вы хотите потестить работу сервера, а потом и посмотреть закачанный фильм - посетите страницу kino.zbir.info/2008/11/11/voina-080808. Замечания и предложения можно будет оставить в комментариях к этой теме.

Со временем ссылки на скачивание фильмов и других полезных файлов появятся на других наших (и совместных) ресурсах. В частности, на Портале Киево-Святошинского ЦСПР (cspr.info) в ближайшие дни будут представлены видеоматериалы чернобыльской тематики, а на Портале Верного Казачества (kozak.hrest.info) - несколько историко-культурных видеосюжетов.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Комментарии к теме “Посетители наших сайтов смогут скачивать фильмы и другие полезные файлы”
  1. fox

    Это прекрасно! Нужно только не забывать, что обычные пользователи пользуются обычными, бесплатными аккаунтами с ограничениями на размер скачиваемого файла. Поэтому, не забывайте разбивать интересные видеосюжеты на части, пожалуйста!

  2. Admin

    Да, конечно. На “Рапиде”, кстати, положено разбивать файлы по 200 мегабайт - так что не забудем.

  3. Loska

    Но как же долго ждать приходится…целых 150 секунд! Но, все равно, спасибо за предоставленную возможность, все отлично качается.

  4. Admin

    Чтобы не ждать, можно зарегистрировать Премиум-аккаунт на Рапиде. Если не ошибаюсь, это 12 wmz в месяц.

  5. Croniss

    На будущее, возможно, будет иметь смысл создать еще аккаунты и на других файловых серверах, чтобы дать возможность пользователям, не имеющим оплаченного аккаунта на RapidShare, но имеющим такие аккаунты на других, так же скачивать ваши файлы.

  6. Admin

    Да, конечно, смысл в этом есть. Только регистрировать нужно платные аккаунты, чтобы файлы не удалялись после отведенного срока хранения (иначе со временем на наших сайтах будут появляться неработающие ссылки). А тянуть несколько платных аккаунтов одновременно - это довольно накладно… Но постараемся постепенно решить эту проблему.

  7. G23

    Это здорово. Теперь главное, чтобы файлы, которые вы будете закачивать, были полезными для посетителей. А то в последнее время, к сожалению качественных ресурсов, очень мало.

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.

    

Основные разделы сайта: Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное I Карта сайта

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
Хороший брокер. Партнер "Веб-Арсенала" | |