Интим киев
Сайт Завода Веб-Арсенал. Перейти на главную страницу  
Завод Веб-Арсенал. Разработка, изготовление сайтов, раскрутка, домены, хостинг, контент, реклама, веб-инструменты и технологии - полный арсенал средств для реализации проектов любой степени сложности
Вт
2
Дек '08

Сделаны новые баннеры для Украинского кинопортала

Баннер для Украинского кинопорталаУкраинский кинопортал вступил в новую фазу развития. За последние пару месяцев мы заметно расширили портальный и сервисный функционал - в частности, подключили к работе файловый сервер, предназначенный для хранения и скачивания видематериалов; начали сотрудничать с несколькими крупными интернет-магазинами и разместили на сайте их информеры; начали работу по созданию и размещению технических инструкция и рекомендаций для тех, кто покупает, скачивает по сети и смотрит фильмы в домашних или офисных условиях. В какой-то мере это оказало влияние на дальнейшее расширение круга наших друзей и деловых партнёров. Соответственно, расширились и горизонты рекламно-информационного сотрудничества…

Вот чтобы на этом рекламно-информационном сотрудничестве каждый раз не спотыкаться (например тогда, когда у нас просят баннеры для коммерческого или партнёрского обмена) - пришлось наконец-то сделать баннеры портала. Как всегда, баннеры сделали предельно простыми - статичными, в наиболее ходовых стандартных размерах, и в фирменной стилистике Кинопортала. Посмотреть на результат наших трудов можно на специально созданной портальной страничке. Там же веб-мастера и промо-мернеджеры могут выбрать подходящие варианты для размещения на своих сайтах.

google.com bobrdobr.ru del.icio.us technorati.com linkstore.ru news2.ru rumarkz.ru memori.ru moemesto.ru

Забобрить эту страницу!

Комментарии к теме “Сделаны новые баннеры для Украинского кинопортала”
  1. Ksenia

    Мнение обычного пользователя: вообще, я не очень люблю баннеры на сайтах, особенно когда они мигают и переливаются. Эти же спокойные и, можно сказать, украшают текст.

  2. melis

    Да ну, каким бы красивым баннер не был - это реклама, которая отвлекает от содержимиого, и потому раздражает посетителей. Красивый баннер, нет - большинству все равно!

  3. Indigo

    Не согласен с мнением других ораторов, да баннер – это реклама, но как же без рекламы пользователе будут узнавать о сайтах?

Добавление комментария

You must be logged in to post a comment.

    

Основные разделы сайта: Самое Важное I Web-Конвеер I Web-Консультации I Web-Документы I Web-Словарь I Web-Партнёры I Web-Юмор I Web-Новости и Разное I Карта сайта

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги
Хороший брокер. Партнер "Веб-Арсенала" | |