Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Авторам, редакторам и администраторам CMS-порталов — больше энтузиазма и самостоятельности!

В некотором плане уходящий год — особенный… Вообще особенностей всяких у него полным-полно, и не всегда хороших — типа финансового кризиса во всём цивилизованно-зегнивающем мире, очередного политического и экономического кризиса в Украине, и всего тому подобного. Но в данном случае мы будем говорить об одной из хорших особенностей. В уходящем году на «Веб-Арсенале» было реализовано несколько маштабных проектов, каждый из которых предусматривает формирование интернет-редакций, а значит — обучение достаточно большого количества пользователей навыкам работы с содержанием, структурой и функционалом созданных сайтов.

Практика, бытовавшая до последнего времени, когда мы приглашали будущего админа (или адимнов с редакторами) к себе на офлайновые занятия или организавовали тренировки в онлайне, например, на своём Техполигоне (demo.web-arsenal.com) — уже не эффективна. В нынешних обстоятельствах возникла необходимость в создании таких условий, которые бы побуждали наших будуших коллег к результативной самостоятельной работе.

К сожалению, пока мы ене придумали ничего лучшего, окромя как обеспечить будущим редакционным сотрудникам и админам доступ к бесплатному скачиванию пакета инструкций. Первый пакет, касается самой популярной в мире портальной ситемы кправления контентом Joomla. Краткое описание и ссылку на скачивание смотрите, пожалуйста, на Техполигоне. Остальную документацию, а также ссылки на полезные книги и сетевые ресурсы будем выкладывать постепенно, по мере имеющихся возможностей.

Дата: Воскресенье, Декабрь 27, 20094:18 ПП | Рубрики: Инструкции, Консультации, Новости и планы, Обслуживание | Теги: , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський

физиотерапия киев остеохондроз лечение в киеве віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.