Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Конкурс REVO. Дизайны, которые вы не видели…

В период проведения третьего тура REVO Design Contest нами было изготовлено более 20-ти футболочных дизайнов. 15 из них были поданы для участия в третьем туре. Из этих пятнадцати — 12 прошли предконкурсный отбор и были допущены к соревнованиям. Те, которые мы забраковали сами — останутся в нашем архиве как рабочие материалы (авось, когда-нибудь пригодятся) — там особо хвастаться нечем. А вот из тех работ, которые забраковали организаторы Конкурса, вполне могли бы получиться интересные и оригинальные футболки… Собственно, отбракованные работы, были отклонены вовсе не за качество, а за идеологию (официальная формулировка отказа — «негатив и агрессия»), поэтому мы решили, что на своём сайте могли бы показать эти «запрещенные» футболки, уже не как рекламу REVO Energy, а просто как наш дизайн сам по себе. Для истории и для отчётности, так сказать.

REVO Design Contest. Дизайны, которые вы не видели...

Итак,.. работа, которая открывает этот своеобразный отчёт — создана дизайнером для дизайнеров и запугивает коллег последствиями чрезмерной творческой активности.  Возможно, к самому REVO как напитку и не имееет никакого отношения,  но к конкурсному напряжению — отношение самое прямое. Побывав на REVO Design Contest и поучаствовав в обсуждении работ, вы сами сможете убедиться, что у некоторых конкурсантов мозг уже явно на грани выкипания…

REVO Design Contest. Дизайны, которые вы не видели...

Вторая отклонённая работа была сделана специально для синей футболки.  На ней нарисован герой голливудского блокбастера «Терминатор IV» — модель T-800 или T-850 (в их модификациях мы не успели как следует разобраться)… Сюжет, конечно, оригинальностью не блещет, но сама футболка, наверное, могла бы пользоваться спросом.

REVO Design Contest. Дизайны, которые вы не видели...

И наконец, третий аутсайдер Конкурса — вот этот газово-комфорочный череп, якобы пролетающий ночным небом прямо над Верховной Радой, чем-то напоминающий пиратский флаг («Весёлый Роджер») и что-то повествующий о пати в ночном Киеве… Эта работа и впрямь настолько неудачна, что организаторы Конкурса — забраковав этот мрак — действительно, нас очень выручили. Такой креативный венегрет, оказавшись в нашей конкурсной подборке  мог бы бросить тень на нашу репутацию и в самые ответственные дни третьего тура — снизить доверие к лидерам гонки…

Словом, всё сложилось самым наилучшим образом. REVO Design Contest продолжается. До финиша рукой подать, но до полного подведения итогов — предстоит неблизкий путь.  А в далёкую дорогу, как известно, лишний вес лучше не брать.

Дата: Пятница, Июнь 11, 201010:21 ДП | Рубрики: Дизайн, Новости и планы, Производство | Теги: , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.