Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Инфографика интернет-агентства R.O.I.Media: Каким должен быть идеальный веб-сайт? Взгляд из Африки

Популярное украинское онлайн-издание AIN.UA, которое в обеденный перерыв почитывают наши сотрудники, недавно опубликовало интересную инфографику от коллег из южноафриканского агентства R.O.I.Media — интересную прежде всего своей темой, ну и, конечно же, раскрытием этой самой темы. На картинке, предлагаемой вашему вниманию — все основные характеристики передового веб-сайта, созданного с учетом самых современных требований и параметров верстки, дизайна и функциональности.

Как видим, коллеги акцентируют внимание на том, что в первую очередь сайт должен корректно отображаться хотя бы в трех лидирующих веб-браузерах; должен поддерживать разрешение свыше 1024х768 точек; быть с первого взгляда понятен для визуального поиска информации на нем; и загружаться быстро, и не содержать никаких всплывающих окон или кнопок для закрытия сайта или рекламы.

Кроме того, по мнению специалистов R.O.I.Media, идеальный веб-сайт должен иметь как минимум три языковые версии, одна из которых — на английском языке. При этом русский язык по приоритетности они ставят аж на 7-место, между испанским и итальянским, а украинский даже вообще не упоминают.

Вот такой у них там, в Африке, взгляд на идеальный сайт — в чём-то, безусловно, здравый, в чем-то — весьма спорный… Надо бы и нам, наверное, на досуге что-то такое сделать в отместку, вот только досуга этого всё нету и нету… В Африке, говорят, кругом пальмы, а на пальмах бананы круглый год зреют — а у нас на Украине — сейчас зима, снег и никакие бананы на голову не падают — потому всё время работать приходится.

Инфографика R.O.I.Media: Каким должен быть идеальный веб-сайт?

Дата: Пятница, Февраль 10, 20124:19 ПП | Рубрики: Инструкции, Консультации, Новости и планы | Теги: , , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.