Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

«Русь Святая, храни Веру Православную! В ней же тебе утверждение». Дизайнерские принты о главном

Русь Святая, храни Веру Православную! В ней же тебе утверждение

«Русь Святая, храни Веру Православную! В ней же тебе утверждение» — эти слова святителя Афанасия, епископа Ковровского, исповедника и песнописца, знают все православные люди. Знают, да видать забывают частенько… Иначе чем ещё можно объяснить недавно прокатившуюся по стране (да и по миру тоже) волну нелепых нападок на Русскую Православную Церковь?

Ясное дело, в авангарде правокаторов и торгашеских СМИ выступили вполне понятные силы, ничего общего ни с Православием ни с Христианством вообще не имеющие, но ведь всё это беснование происходило преимущественно в НАШЕЙ стране — значит, с нашего попустительства, из-за нашего равнодушия, нашей «теплохладности».

Мы допустили подобное, потому, что в суете позабыли об очень важном (многократно проверенном и подтверждённым нашей же историей) — без Бога, Веры Православной — мы не сможем сохранить свои дущи живыми, утратим государственность, перестанем существовать как народ. И чтобы оставаться людьми, нужно всегда помнить о главном: каждый день, в каждом деле, в каждом принимаемом решении.

«Русь Святая, храни Веру Православную! В ней же тебе утверждение». Дизайнерские принты о главномЕсть такие расхожие выражения, адресованные чрезмерно забывчивым — «заруби на носу» и «напиши себе на лбу». В наше время развитых «написательных» технологий этот ряд вполне можно дополнить — «напиши себе на бандане», «напечатай себе на футболку», «вышей себе на реглане», «нанеси на мауспад».

Слова святителя Афанасия «Русь Святая, храни Веру Православную! В ней же тебе утверждение» — краткое и точное напоминание, которое всегда полезно держать в поле своего зрения. Это изречение наши дизайнеры оформили в форме готовых к тиражированию принтов, пригодных для нанесения на любую поверхность любыми доступными технологиями печати.

Скачать принты можно с Украинского христианского хост-сервера.
С Богом!

Дата: Понедельник, Август 20, 20129:28 ДП | Рубрики: Дизайн, Новости и планы, Производство | Теги: , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.