Интим киев

 

Сегодня наш партнёр – компания WEBaby – начинает акцию «Вторая Сайткрафт-Студия в подарок»

WEBaby проводит акцию «Вторая Сайткрафт-Студия в подарок»В честь Дня дружбы и единения славян (25 июня) наш партнёр – российская компания WEBaby (разработчик программной среды «Сайткрафт-Студия») – объявил о проведении акции «Вторая Сайткрафт-Студия в подарок», которая продлится до 1 июля включительно.

Суть акции: при покупке программного обеспечения в двух комплектах оплачивается только один комплект (или, проще говоря, во время акции две «Сайткрафт-Студии» можно купить со скидкой в 50%).

С WEBaby («Вебеби») мы сотрудничаем довольно давно. Наверное, лет 10. Стартовали одновременно. Можно сказать, выросли вместе. Первые свои сайты, состоящие из 2-3 страничек делали на базе самой первой версии «Сайткрафта» – простой и удобной программы, внешне очень милой, почти детской, предсталяющей собой игривый визуальный редактор для тех, кто не знает, что такое HTML.

И вот, что показательно: сайты, сделанные в «Сайткрафте» – живут и поныне! При этом – без традиционных ежегодных модернизаций, патчей и прчих софтовых костылей, невзирая на моду, погоду, конфигурацию серверного ПО и авторитетный скепсис некоторых веб-гуру. Для сомневающихся приведём несколько действующих примеров: сайт промо-акции «Реаниматор» (2005 год), браузерная заставка EuroWeber (2005), веб-буклетик Центра развития сообществ (2006). Были у нас сайткрафтовые странички и постарше (например, сайт «Веб-Арсенала», на котором вы сейчас находитесь), но они выросли из буклетного формата и были со времением переведены на другую программную платформу.

Словом, «Сайткрафт-Студия» от WEBaby – это очень просто и очень надёжно. Если вам нужен маленький сайт-визитка или веб-буклет, не требующие регулярного обновления содержания,, то инструментарий «Сайткрафта» – самое лучшее решение. Тем более, что делать сайт можно не самому, а поручить это своему ребёнку (ему наверняка будет интересно и вполне по силам)…

Рекомендуем воспользоваться акционным предложением WEBaby и напоминаем, что акция продлится с 25 июня по 1 июля 2013 года. Наша рекомендация не является коммерческой – мы не участвуем в партнёрских программах по реализации программных продуктов  WEBaby, не меняемся рекламой – то есть не преследуем вообще никакой выгоды. Просто разработки этой компании когда-то помогли нам преодолеть барьер неизвестности, и от полиграфического дизайна сделать первый шаг к освоению веб-технологий – может, помогут и ещё кому-нибудь.

Узнать подробности о деятельности компании, её услугах и разработках, а также оформить заказ на «Сайткрафт-Студию» можно на официальном сайте WEBaby.

Удачи!

Дата: Вторник, Июнь 25, 201311:42 ПП | Рубрики: Новости, Сообщество, Сотрудничество | Теги: , , , , , , , , ,

Реклама наших друзей и партнёров. И просто реклама за большие деньги: Фото, снег ворота откатные . На сайте http://glonass24.com вместе с спутниковый мониторинг транспорта часто ищут. |