Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

Закрываем форум бывших чернобыльских реабилитационных центров (forum.cspr.info)

Закрываем Форум бывших чернобыльских реабилитационных центров

К сожалению, ситуация с возросшими хлопотами по переносу веб-сайтов с сервера на сервер, а также с увеличением расходов на содержание интернет-ресурсов и одновременным снижением доходов, вынуждает нас оптимизировать сайтовое хозяйство и сокращать количество обслуживаемых проектов. Часть убыточных веб-сайтов мы по обыкновению бесплатно передаём тем, кто готов ими заниматься, а те сайты, которые пристроить не получается, приходится закрывать.

На этот раз под сокращение попал Форум чернобыльских центров социально-психологической реабилитации (ЦСПР). На сегодня практически все центры имеют собственные веб-сайты, а также собственные страницы и сообщества в популярных социальных сетях (Вконтакте, Фейсбук и т.д.), поэтому надобность в существовании ещё и отдельного форума отпала как-бы сама по себе.

Раньше центры СПР подчинялись МЧС Украины и занимались социально-психологической реабилитацией граждан, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской атомной электростанции. А в этом году украинские ЦСПРы были вынуждены сменить специализацию. Теперь они подчинены другому министерству и должны заниматься реабилитацией участников так называемой «АТО» — то есть участников гражданской войны, воюющих на стороне евро-американской колониальной администрации…

Дата: Четверг, Апрель 2, 20152:42 ПП | Рубрики: Новости и планы | Теги: , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.