Интим киев

 


Проекты

Интернет-магазин дизайнерских темплейтов

Хостинг. Размещение веб-сайтов в России, на Украине, в ЕС и США

Coautors. Новости и объявления от наших друзей и партнёров

Реклама

  • Web-Arsenal разработал портал ukrhot.com



Чрезмерное увлечение Интернетом может навредить Вашему здоровью. Overweening fascination by Internet can harm Your healht

В благотворительном интернет-магазине Symbol.cspr.info уже более 100 сувениров

Пользовательское тестирование благотворительного интернет-магазина Symbol.cspr.info успешно завершено. В ходе тестирования проверяли функционал добавления новых дизайнов, общения через контактную форму, заказа выбранного изделия, а также оплату и доставку. Все тестовые задания интернет-магазин сдал на отлично. Все заказы были обработаны в самые сжатые сроки. Готовые изделия уже доставлены заказчикам.

Впервые кепки и значки с символикой ЦСПР были презентованы членам делегации из США, а футболки, как ожидается,  дебютируют в первых числах июня, в Киеве, на региональном семинаре МАГАТЭ, организованном для специалистов, работающих в области распространения информации о последствиях Чернобыльской катастрофы.

Всего в ассортименте интернет-магазина сейчас насчитывается более 100 сувениров (из них блее 50 — это футболки с символикой ЦСПР и партнеров, а также с рисунками, посвященными темам Чернобыля и перопаганды здорового образа жизни).


===============================================================================================

Web-Arsenal благодарит команду GoGetLinks и других партнеров, перечисливших нам средства на поддержку полезных некоммерческих интернет-проектов. Знакомим Вас со спонсорами сегодняшнего дня:

Курсовые работы по экономике – это одна из основных услуг, предоставляемых нашей компанией. Мы работаем с 1997 года и принимаем заказы по всему миру (Россия, Англия, США, Германия и другие страны). Наши специалисты используют самый широкий спектр научной и методической литературы, а также беспечиваеют сопровождение каждой курсовой, диплома, реферата до их сдачи преподавателю.

Напоминаем, что пожертвования можно внести на один из счетов в системе электоронных платежей WebMoney: U399348454763 (украинские гривни); R126468586203 (российские рубли); E237868118746 (европейская валюта, евро); Z623382628298 (доллары США); или на счёт в системе Яндекс-деньги — 41001274432203.

Для перечисления других электронных валют рекомендуем надежный универсальный обменник ROBOXchange.com. После того, как Вы перечислите пожертвование, сообщите нам, пожалуйста, об этом по адресу ukrwebcompany@gmail.com. По этому же адресу Вы всегда сможете обратиться за отчетом об использовании Вашего пожертвования.

Спасибо за братскую помощь!

Дата: Понедельник, Май 25, 20091:41 ПП | Рубрики: Веб-сайты, Новости и планы, Обслуживание, Производство | Теги: , , , , , , , , , , ,
Биржа сайтов и доменов. Здесь можно купить или продать сайт или домен
Регистрация доменов
Реклама веб-сайтов в поисковых системах
Kwork. Фриланс-биржа
2000 готовых дизайнерских решений для веб-сайтов, созданных на базе CMS WordPress

 

2004 © Web-Arsenal. Київський віртуальний завод з виробництва, ремонту та обслуговування промислових інтернет-конструкцій. Авторські права на опублікавані матеріали належать авторам цих матеріалів. Передрук - дозволяється. Будемо вдячні за відповідне посилання на наш сайт.